статья Психологический тренинг для девушек
Данная презентация будет интересна не только взрослым, но и юным девушкам, она учит, не давать себя в обиду, как отстаять свою точку зрения, быть самой лучшей, любить себя и при этом оставаться хрупкой и милой дамой.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Роль классного руководителя в современном воспитательном процессе________________________________________
- ЕДЮО Жас Ұлан
- Фонематический слух - основа правильной речи
- Особенности защиты культурных прав человека и гражданина в условиях развивающихся цифровых технологий
- Сочинение рассуждение на тему человек слова
- Создание игровых ситуаций на уроках английского языка
- Обобщение опыта работы "Развитие творческих способностей обучающихся на уроках литературного чтения и во внеурочной деятельности"
- Религиозный экстремизм - угроза будущей молодёжи
- Средства создания здоровьесберегающей среды в начальной школе
- Физическая подготовка студентов технических специальностей и её влияние на производительность труда
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 4.09 MB
Дата публикации: 06.11.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Солецкая Э. А. Психологический тренинг для девушек // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/44923-psikhologicheskij-trening-dlya-devushek (дата обращения: 26.01.2026)