статья О деятельности Центра детского творчества
В статье говорится о деятельности в летний период Центра детского творчества, о проведении лагерной смены для детей, обучающихся в ЦДТ. Описаны конкурсы, викторины и другие мероприятия для развлечения и обучения детей в летний период.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Выбор музыкального сопровождения в художественной гимнастике от истоков до наших дней
- Организационно-педагогические условия управления формированием положительного имиджа образовательной организации
- Статья
- Результаты педагогического исследования на выявление существенных черт реализации ФГОС ООО и знания его особенности содержания учителями технологии
- Статья
- Средства создания здоровьесберегающей среды в начальной школе
- Использование информационных технологий в преподавании математики студентам медицинского вуза как фактор развития интереса к предмету
- ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ ТУРКМЕНИСТАНА И ИХ СПОСОБЫ ЭФФЕКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
- Сотрудничество учителя-логопеда и родителей в преодолении фонетико-фонематических недостатков
- ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ – НЕТРАДИЦИОННЫЙ МЕТОД РИСОВАНИЯ
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 10.69 kB
Дата публикации: 12.07.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Тимошенко Н. Н. О деятельности Центра детского творчества // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/43972-o-deyatelnosti-tsentra-detskogo-tvorchestva (дата обращения: 25.06.2026)