статья УЧАСТИЕ В КОНКУРСНОМ ДВИЖЕНИИ- ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ПЕДАГОГА И РЕБЕНКА
В статье затронуты вопросы положительной роли конкурсов педагогического мастерства, в которых принимает участие сам педагог, а также конкурсов, в которых принимают участие дети, подготовленные педагогом. Участие в конкурсном движении является одним из важных этапов в развитии профессионализма педагога, т. к. дает возможность ему стать значимым в профессиональном сообществе через оценку собственной педагогической деятельности, материальное и моральное поощрение, реализацию своего профессионального «Я».
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Дизельди козгауыштарың коректендиру жуйесин болшектеу жане курастыру
- Взаимодействие исполнителей эстрадно-джазового ансамбля и концертной аудитории во время выступления
- Простые советы как написать исследовательскую работу
- Основы здравоохранения и здорового образа жизни в медицинском институте
- Топтық жұмыс түрлерін психологиялық тренингтерде қолданысқа енгізудің қалыптасу кезеңдері
- Безопасность детей в наших руках
- Формирование мелкой моторики у детей младшего дошкольного возраста
- Формирование регулятивных универсальных учебных действий
- Игры и занятия для формирования мелкой моторики
- Подготовка студента для участия в международном конкурсе WorldSkills Russia по компетенции «Медицинский и социальный уход»
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 5.91 kB
Дата публикации: 01.07.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Славская И. М. УЧАСТИЕ В КОНКУРСНОМ ДВИЖЕНИИ- ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ПЕДАГОГА И РЕБЕНКА // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/43938-uchastie-v-konkursnom-dvizhenii-vozmozhnost-proyavleniya-tvorcheskogo-potentsiala-pedagoga-i-rebenka (дата обращения: 13.01.2026)