Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

статья «Система дополнительного образования как эффективное средство всестороннего развития и социализации обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Система дополнительного образования способна решить целый комплекс задач, направленных на адаптацию и социализацию обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в современном обществе; способствовать выбору их индивидуального образовательного пути; обеспечить каждому ученику - ситуацию успеха и содействовать всестороннему развитию детей.

Раздел: Статьи на образовательную тематику

Другие полезные презентации:
  Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Автор:
ГКОУ "Волгоградская школа-интернат № 3"
Размер файлов: 25.22 kB
Дата публикации: 29.05.2021
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Макарова В. И. «Система дополнительного образования как эффективное средство всестороннего развития и социализации обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/43501-sistema-dopolnitelnogo-obrazovaniya-kak-effektivnoe-sredstvo-vsestoronnego-razvitiya-i-sotsializatsii-obuchayushchikhsya-s-umstvennoj-otstalostyu-intellektualnymi-narusheniyami (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат