статья Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении
Все педагогические работники, начиная с детского сада, в игровой форме знакомят детей с правилами дорожного движения. Перед начальной школой стоит задача формирования у детей навыков безопасного участия в дорожном движении, на обучающих занятиях дети получают теоретические знания, которые затем закрепляют на практике, в форме тестов и выполнения конкурсных заданий, при участии в различных акциях.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Проблемы «трудных» подростков, пути их предупреждения и решения
- Работа над техникой старта и поворотов: секреты лучших результатов
- Железнодорожный транспорт
- Концепция нарушения интеллектуальных прав и интеллектуальной собственности в современной действительности
- Эффективная работа над хореографическими элементами: формирование пластичности тела
- Отравляющие вещества растительного и животного происхождения и их влияние на организм. Проведение ветеринарно-санитарной экспертизы
- Проблемы взаимодействия школы для детей с ОВЗ и городского социокультурного пространства
- Развитие творческих способностей дошкольников
- Статья
- Правовое регулирование обращения с отходами
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 14.41 kB
Дата публикации: 21.05.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Газарян Н. С. Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/43405-formirovanie-u-detej-navykov-bezopasnogo-uchastiya-v-dorozhnom-dvizhenii (дата обращения: 15.12.2025)