статья Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении
Все педагогические работники, начиная с детского сада, в игровой форме знакомят детей с правилами дорожного движения. Перед начальной школой стоит задача формирования у детей навыков безопасного участия в дорожном движении, на обучающих занятиях дети получают теоретические знания, которые затем закрепляют на практике, в форме тестов и выполнения конкурсных заданий, при участии в различных акциях.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Другие полезные презентации:
- Инновационные технологии обучения в начальной школе – виртуальная экскурсия
- Биохимический состав и биохимические процессы, происходящие при переработке и хранении мёда
- Методические рекомендации для концертмейстера по работе с музыкальным репертуаром на занятиях хореографией в учреждениях дополнительного образования детей
- Религиозный экстремизм - угроза будущей молодёжи
- Роль экологического права в решении задач по защите окружающей среды от загрязнений
- Формирующее оценивание как средство реализации ФГОС 3 поколения
- Ботулинотерапия в лечении спастического гемипареза
- Роль педагогов в формировании экологической культуры у младших школьников
- Психология спорта: ключ к успеху в лыжных гонках
- Создание игровых ситуаций на уроках английского языка
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 14.41 kB
Дата публикации: 21.05.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Газарян Н. С. Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/43405-formirovanie-u-detej-navykov-bezopasnogo-uchastiya-v-dorozhnom-dvizhenii (дата обращения: 08.03.2026)