статья Реализация индивидуального и дифференцированного подходов в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья- с интеллектуальной недостаточностью
Выступление в рамках муниципального семинара«Специальные технологии обучения в классах для детей с ОВЗ (интеллектуальные нарушения)».
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью
Другие полезные презентации:
- Инновационные технологии в практике школьного логопеда: использование цифровых ресурсов для повышения эффективности занятий
- Особенности работы педагога при организации учебной деятельности детей с ОВЗ
- Статья
- Возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина
- Роль семьи в процессе домашнего обучения ребёнка с ОВЗ
- Бронхиальная астма. Современные методы лечения
- Функциональные особенности черепно-мозговых нервов
- Понятие экстремизма и терроризма, их профилактики
- Мониторинг знаний учащихся
- Конспект НОД в подготовительной группе «Легенды родного края»
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.59 MB
Дата публикации: 04.03.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Петаева Н. А. Реализация индивидуального и дифференцированного подходов в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья- с интеллектуальной недостаточностью // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/25219-realizatsiya-individualnogo-i-differentsirovannogo-podkhodov-v-rabote-s-detmi-s-ogranichennymi-vozmozhnostyami-zdorovya-s-intellektualnoj-nedostatochnostyu (дата обращения: 16.05.2026)