статья Можно ли уберечься от травм?
Задачи:
1.Образовательные : познакомить ребят с различными видами травматизма и мерами их предупреждения, с приёмами оказания первой медицинской помощи при травмах;
2.Развивающие: Абстрактное и образное мышление, память, вооброжение.
3.Воспитывающие: воспитывать аккуратность, внимательность, умение предвидеть опасность, ответственное отношение к личной безопасности и безопасности окружающих.
Ход внеурочного занятия:
1.Организационный момент
2. Актуализация знаний
3.Знакомство с новым материалом
4.Заключительная часть
- «НОВЫЙ ФОРМАТ: ОСМЫСЛЕНИЕ И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»
- МЕТОДЫ СНИЖЕНИЯ ПОТЕРЬ СКОРОСТИ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ, ОБУСЛОВЛЕННЫХ КОНЕЧНЫМ ВРЕМЕНЕМ СХОДИМОСТИ ДИНАМИЧЕСКОГО ПРОТОКОЛА МАРШРУТИЗАЦИИ
- Экзистенциалды тәсілдердің негізгі түсініктері, мақсаттары, техникалары, процедуралары
- Трансплантация печени. Современные методы в трансплантологии
- Использование информационных технологий в преподавании математики студентам медицинского вуза как фактор развития интереса к предмету
- Лекция на тему "Профилактика артериального давления"
- Детский и подростковый негативизм
- ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА РЕБЕНКА ОТ ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ И НАСИЛИЯ В СЕМЬЕ
- ВОЗМОЖНЫЕ ИНЦИДЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СЕТИ ИНТЕРНЕТ
- Влияние состава электролита на свойства покрытий, получаемых плазменно-электролитическим методом, на сплаве Mg-Zn-Ca
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Слюсаренко Я. А. Можно ли уберечься от травм? // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/2505-mozhno-li-uberechsya-ot-travm (дата обращения: 19.04.2024)