статья Педагогический потенциал современной российской семьи
Современная система образования проявляет интерес к семье как фундаментальному, базовому условию функционирования общества, значимому элементу самоорганизации и саморазвития, уникальному социокультурному явлению.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статьюДругие полезные презентации:
- Бастауыш сынып сабақтарында сын тұрғысынан ойлау технологиясын қолдану
- Взаимодействие педагога - организатора с участниками воспитательного процесса
- Развитие творческого потенциала студентов на основе сетевого взаимодействия и социального партнерства
- СОЦИАЛИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ЧЕРЕЗ ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВУАННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЫ – ИНТЕРНАТА
- ТРИЗ - игротека «Занимательные круги Луллия»для детей старшего дошкольного возраста
- Подготовка студента для участия в международном конкурсе WorldSkills Russia по компетенции «Медицинский и социальный уход»
- Развитие речи дошкольников через театрализованную деятельность
- Повышение конкурентоспособности образовательного учреждения путём формирования позитивного имиджа
- КИБЕРПОЛИГОН КАК ПРОГРАММНО-АППАРАТНЫЙ КОМПЛЕКС ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
- Особенности защиты культурных прав человека и гражданина в условиях развивающихся цифровых технологий
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 14.29 MB
Дата публикации: 31.05.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Попова В. П. Педагогический потенциал современной российской семьи // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://edupres.ru/other/articles/file/15715-pedagogicheskij-potentsial-sovremennoj-rossijskoj-semi (дата обращения: 06.07.2026)