презентация РАБОТА С НЕСПЛОШНЫМ ТЕКСТОМ КАК СПОСОБ РАЗВИТИЯ НАВЫКОВ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЧТЕНИЯ НА ЗАНЯТИЯХ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ
Курс «Финансовая грамотность» является прикладным курсом, реализующим интересы учащихся 4 классов в сфере экономики семьи.
Целью изучения курса «Финансовая грамотность» являются развитие экономического образа мышления, воспитание ответственности и нравственного поведения в области экономических отношений в семье, формирование опыта применения полученных знаний и умений для решения элементарных вопросов в области экономики семьи.
Раздел: Презентации для начальной школы (4 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Дистанционный урок в начальной школе
- История каслинского литья
- ДИДАКТИЧЕСКАЯ ИГРА КАК МЕТОД КОРРЕКЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ
- Ыбырай Алтынсарин "Өзен"
- Проект конкурсно - игровой программы "Мисс золушка", посвященный празднованию 8 марта
- Туған ел.С.Сейфуллин
- Шығыс септігі
- Классный час День здоровья
- Поезд здоровья
- Проблемы чтения в контексте ФГОС начального, основного, среднего общего образования
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.61 MB
Дата публикации: 23.05.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Петухова Н. В. РАБОТА С НЕСПЛОШНЫМ ТЕКСТОМ КАК СПОСОБ РАЗВИТИЯ НАВЫКОВ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЧТЕНИЯ НА ЗАНЯТИЯХ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/nachalnaya-shkola/4-klass/file/48548-rabota-s-nesploshnym-tekstom-kak-sposob-razvitiya-navykov-funktsionalnogo-chteniya-na-zanyatiyakh-finansovoj-gramotnosti (дата обращения: 26.02.2026)