презентация Активные методы обучения как средство коммуникативных базовых учебных действий у младших школьников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями
В данной публикации вы можете ознакомиться с тем, что такое активные методы обучения и как с помощью них развивать коммуникативные базовые учебные действия у младших школьников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
Раздел: Презентации для начальной школы (4 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Қазақ тілінен қайталау сабағы
- Великая Отечественная война
- Творительный падеж
- Технологическая карта урока "УПРАЖНЕНИЕ В ПРАВОПИСАНИИ ИМЕН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ МУЖСКОГО И СРЕДНЕГО РОДА"
- Сын есім
- Весна
- Рабочая программа внеурочной деятельности "Мы дети природы"
- Классный час День здоровья
- Развитие познавательной деятельности учащихся начальной школы
- Викторина для мальчиков на 23 февраля
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 404.36 kB
Дата публикации: 11.05.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Нафикова Э. Д. Активные методы обучения как средство коммуникативных базовых учебных действий у младших школьников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/nachalnaya-shkola/4-klass/file/48221-aktivnye-metody-obucheniya-kak-sredstvo-kommunikativnykh-bazovykh-uchebnykh-dejstvij-u-mladshikh-shkolnikov-s-umstvennoj-otstalostyu-intellektualnymi-narusheniyami (дата обращения: 18.05.2026)