презентация Интернет: польза или вред?
Я выбрала эту тему,потому что сегодня,когда пользоваться интернетом,о плюсах и минусах которого не рассуждает только ленивый,мне приходится ежедневно,как в учебных целях,так и в повседневной жизни,хотелось бы разобраться,чего же он несёт больше:положительного влияния или неготивного воздействия,а также определить способы борьбы с теми вредными последствиями,котороых не избежать,работая в интернете.
Цель работы:Проследить влияние,которое может оказывать глобальное компьютерная сеть на тех,кто им пользуется,его направление и силу действия,а также определить сбособы свести к минимуму возможности негативного воздействия.
Раздел: Презентации для начальной школы (4 класс)
Другие полезные презентации:
- Дедал и Икар
- Профессия пожарный - звучит гордо
- Письменное деление на числа, оканчивающиеся нулями
- Славутыя дзеячы Беларусі
- Мы путешествуем на поезде
- Основные затруднения в обучении четвероклассников
- Комплексные работы в начальной школе
- Куклы нашего детства
- Склонение имен существительных
- Методическая разработка урока-обобщения по литературному чтению. К.Паустовский "Корзина с еловыми шишками"
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.78 MB
Дата публикации: 03.04.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Исакова Е. М. Интернет: польза или вред? // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/nachalnaya-shkola/4-klass/file/42891-internet-polza-ili-vred (дата обращения: 08.04.2026)