Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО РОДНОМУ (РУССКОМУ) ЯЗЫКУ ДЛЯ 3 КЛАССА на 2020-2021 учебный год

Данная рабочая программа разработана в соответствии со следующими нормативно-правовыми документами:
- приказом Минобрнауки России от 17.05.2012г. «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»;
- приказом Минпросвещения России от 18.05.2020 № 249 «Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования».
Рабочая программа по предмету «Родной (русский) язык» для 3 класса составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Примерной основной образовательной программы по русскому языку в начальной школе и авторской программы по русскому языку в 3 классе, авторы Александрова О.М., Вербицкая Л.А., Богданова С.И., Кузнецова М.И, Петленко Л.В ,РомановаВ.Ю., Рябинина Л.А., Соколова Т.Н. Москва.(М.: Просвещение.2020)

Раздел: Презентации для начальной школы (3 класс)

Автор:
Соавтор: Карина Виталиевна Ларионова
учитель начальных классов МБОУ Широкинская СОШ
Размер файлов: 40.05 kB
Дата публикации: 14.02.2021
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Ларионова К. В. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО РОДНОМУ (РУССКОМУ) ЯЗЫКУ ДЛЯ 3 КЛАССА на 2020-2021 учебный год // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/nachalnaya-shkola/3-klass/file/42267-rabochaya-programma-po-rodnomu-russkomu-yazyku-dlya-3-klassa-na-2020-2021-uchebnyj-god (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат
  Скачать сертификат соавтора