презентация Формирование метапредметных универсальных учебных действий на уроках в начальной школе
1) Сформировать первичный опыт выполнения действия при изучении различных учебных предметов и мотивацию.
2) Основываясь на имеющемся опыте, сформировать понимание способа (алгоритма) выполнения соответствующего УУД (или структуры учебной деятельности в целом).
3) Сформировать умение выполнять изученное УУД посредством включения его в практику учения на предметном содержании разных учебных дисциплин, организовать самоконтроль его выполнения и при необходимости − коррекцию.
4) Организовать контроль уровня сформированности данного УУД.
Раздел: Презентации для начальной школы (3 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Докучные сказки
- Нужен ли дома Wi-Fi, вреден ли он
- Природные богатства и труд людей - основа экономики
- Устный счет
- Безударные гласные в корне слова
- Магнитогорск - место встречи Европы и Азии
- Я - позитивный учитель
- Бисероплетение -путь к развитию творческих способностей
- Ваш ребенок – третьеклассник
- Мама-самое дорогое слово для каждого человека
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.00 MB
Дата публикации: 11.04.2019
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Проценко Н. Л. Формирование метапредметных универсальных учебных действий на уроках в начальной школе // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/nachalnaya-shkola/3-klass/file/29844-master-klass-formirovanie-metapredmetnykh-universalnykh-uchebnykh-dejstvij-na-urokakh-v-nachalnoj-shkole (дата обращения: 25.12.2025)