презентация Набор презентаций для зрительных диктантов
Результат проведения зрительных диктантов во многом будет зависеть от интуиции, терпения, интеллекта и педагогического мастерства учителя. Ежедневное их использование на уроках, возможно, заставит пересмотреть поурочные и тематические планы, а главное, по-другому взглянуть на проблемы грамотного письма.
Раздел: Презентации для начальной школы (2 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Правописание безударных звуков в корне слова
- Кішіпейілділік-кішілік емес, кісілік
- Маленькие герои войны
- Предмет "Окружающий природный мир" Обобщение форм работы по разделу "Формирование представлений о растительном и природном мире на основе простейших опытных действий"
- " Памятка работы над ошибками"
- Конспект урока по окружающему миру на тему: "Ориентирование на местности"
- Части речи. Повторение
- Проверка слов с двумя безударными гласными
- Альбрехт Дюрер
- Михаил Михайлович Пришвин
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 326.24 kB
Дата публикации: 14.12.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Домнина Т. А. Набор презентаций для зрительных диктантов // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/nachalnaya-shkola/2-klass/file/28252-nabor-prezentatsij-dlya-zritelnykh-diktantov (дата обращения: 20.12.2025)