презентация Одушевлённые и неодушевлённые имена существительные
Цель: формировать умение отличать слова. отвечающие на вопрос кто?, отвечающих на вопрос что?; учить находить имена существительные в тексте и подбирать их самостоятельно; классифицировать одушевлённые и неодушевлённые имена существительные4 вырабатывать навыки грамотного письма
Раздел: Презентации для начальной школы (2 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Работа с интеративными играми
- ИЗО "Народы гор и степей. Пейзаж"
- Огонь в лесу
- О птицах
- «Развитие рефлексивных умений у младших школьников через использование тестовых информационных ресурсов на уроках окружающего мира»
- Өсімдіктің көбеюі
- ОБРАЗОВАНИЕ СЛОВ С ПОМОЩЬЮ ПРИСТАВОК
- Интерактивные методы обучения, на уроках в начальной школе.Приём
- «Организация внеурочной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС»
- 1 сентября
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.01 MB
Дата публикации: 09.03.2017
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Коломиец О. А. Одушевлённые и неодушевлённые имена существительные // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/nachalnaya-shkola/2-klass/file/19770-odushevljonnye-i-neodushevljonnye-imena-sushchestvitelnye (дата обращения: 05.12.2025)