презентация Тренинг с элементами игры "Я - хороший родитель"
Данная презентация разработана для родительского собрания "Я - хороший родитель", где используются активные методы тренинга и игры такие как - мозговой штурм, блиц-опрос, создание и защита проектов. В результате данного мероприятия родители выводят активные методы воспитания, исключают неприемлимые.
Раздел: Презентации для начальной школы (1 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Специфика организации педагогической с детьми с особыми образовательными потребностями
- Герой нашего класса
- Оказание консультативной и методической помощи по выработке единой психолого-педагогической стратегии сопровождения ребенка в процессе его обучения
- Преодоление трудностей в обучении чтению
- Цифровизация
- Внетабличное сложение и вычитание с числом 2
- ГРУППОВЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ – СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ КОММУНИКАТИВНЫХ УУД ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АКТИВНЫХ МЕТОДОВ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ
- Стихи С. Я. Маршака
- История пряников
- Сосна.Чтение текста
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.95 MB
Дата публикации: 11.02.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Варакина О. В. Тренинг с элементами игры "Я - хороший родитель" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/nachalnaya-shkola/1-klass/file/58740-trening-s-elementami-igry-ya-khoroshij-roditel (дата обращения: 21.05.2026)