Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация Моя первая книга - Азбука

Для интерактивной доски

 Рано или поздно каждый ребенок приступает к изучению букв – главных кирпичиков для слов, которые складываются в предложения, речь. Этот набор букв составляет алфавит. И изучение алфавита это важный обучающий этап с самого раннего возраста. И хочется заметить, что азбука не просто набор знаков, это основа для дальнейшего обучения, образования, раннего развития ребенка. Именно по этой причине изучение букв нужно начинать как можно раньше, до трех лет.
Азбука для малышей – первый шажок в изучении родного языка. И только раннее освоение алфавита облегчит его дальнейшее ориентирование в мире звуков и букв. А это будет способствовать легкому обучению чтению, а дальше – грамматике. Для ребенка нужно знать порядок букв алфавита, их написание, узнавание на слух. С этим с легкостью справляется азбука для детей. Для занятий с детьми не нужны супердорогие обучающие пособия для детей. Любовь родителей, их желание вырастить «маленького гения» и азбука в картинках позволит с гордостью сказать не «учим буквы», а «знаем буквы».

Раздел: Презентации для начальной школы (1 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать презентацию
Автор:
учитель начальной школы
Размер файлов: 4.56 MB
Дата публикации: 15.08.2019
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Проценко Н. Л. Моя первая книга - Азбука // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/nachalnaya-shkola/1-klass/file/30963-moya-pervaya-kniga-azbuka (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат