презентация Как стать здоровым
"Человек на свет родился, встал на ножки и пошел. С ветром, солнцем подружился, Чтоб дышалось хорошо! Приучал себя к порядку, рано утром он вставал. Бодро делал он зарядку, Душ холодный принимал Он к зубным врачам, представьте, Не боясь совсем, пришел. Он ведь чистил зубы пастой, Чистил зубы порошком. Человечек за обедом чёрный хлеб и кашу ел. Вовсе не был привередой, Не худел и не толстел. Спать ложился ровно в девять, очень быстро засыпал. С интересом шел учиться и пятерки получал. Каждый день он бегал, прыгал, много плавал, в мяч играл. Набирал для жизни силы, и не ныл, и не хворал."
Цель : прививать здоровый образ жизни детям начального звена на собственных школьных примерах.
Раздел: Презентации для начальной школы (1 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Музей Максима Горького
- Домашние животные
- Урок, посвященный 70-летию победы в войне с милитаристской Японией
- «Звук [у]. Буквы У у»
- Елімнің мемлекеттік рәміздері
- Путешествие капельки
- Логические и поисковые задания
- Устное народное творчество
- Заглавная буква А
- ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОЦЕССА ФОРМИРОВАНИЯ ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ ЧТЕНИЯ У ВТОРОКЛАССНИКОВ С ОБЩИМ НЕДОРАЗВИТИЕМ РЕЧИ III УРОВНЯ
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 10.45 MB
Дата публикации: 14.10.2017
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Гатина В. В. Как стать здоровым // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/nachalnaya-shkola/1-klass/file/22281-kak-stat-zdorovym (дата обращения: 08.04.2026)