презентация Воспитание толерантности у младших школьников
Цель курса уроков толерантности:
• содействовать максимально широкому распространению идей и социальных образцов толерантности, практическое приобщение к культуре толерантности детей младшего школьного возраста;
• способствовать формированию личности, обладающей чувством собственного достоинства и уважения к людям, умеющей строить отношения в процессе взаимодействия с учащимися разных верований, национальностей на основе сотрудничества и взаимопонимания.
Раздел: Презентации для начальной школы (1 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать презентацию
Другие полезные презентации:
- Развивающие задания ч.3
- Преемственность в подготовке обучения письму детей дошкольного и младшего школьного возраста
- В.Голявкин.Урок внеклассного чтения
- Проектная деятельность в профориентационной работе
- Презентация к празднику 8 Марта
- Работа с текстом на уроке чтения
- Мы ими гордимся
- Труд и быт людей в разные времена года
- Развивающие задания ч.2
- Прямая. Отрезок
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.14 MB
Дата публикации: 27.08.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Яшкун А. И. Воспитание толерантности у младших школьников // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/nachalnaya-shkola/1-klass/file/16355-vospitanie-tolerantnosti-u-mladshikh-shkolnikov (дата обращения: 19.12.2025)