Практикум для педагогов "Речь педагога как фактор развития речи детей дошкольного возраста"
Практикум нацелен на повышение культуры речи воспитателя ДОУ как компонента профессиональной компетенции и педагогического мастерства.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Познавательно-творческий проект во второй младшей группе по формированию элементарных математических представлений
- Дидактическое пособие по развитию речи у детей младшего дошкольного возраста « В гостях у Сказки»
- Статья
- МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА «Развитие музыкальных способностей и творческого потенциала каждого ребенка в контексте ФГОС ДО»
- Художественно - эстетическое развитие в ДОУ в соответсвии с ФГОС ДО
- «Летняя оздоровительная работа по развитию речи с детьми дошкольного возраста »
- Папка- передвижка. Наша родина Россия
- Конспект НОД занятия на тему День знаний
- Секреты здоровья
- Дыхательная гимнастика в работе учителя- логопеда
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 4.45 MB
Дата публикации: 30.12.2023
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Мельник Н. Н. Практикум для педагогов "Речь педагога как фактор развития речи детей дошкольного возраста" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/raznoe/file/55897-praktikum-dlya-pedagogov-rech-pedagoga-kak-faktor-razvitiya-rechi-detej-doshkolnogo-vozrasta (дата обращения: 25.12.2025)