Театрализованная деятельность в ДОУ как средство эстетического творческого развития
Театральная деятельность содержит в себе большие возможности для решения целого ряда задач из разных образовательных направлений, связанных с речевым, социальным, эстетическим, познавательным развитием ребёнка, которые в той или иной мере решаются в процессе обучения.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Современные методики развития речи
- МНЕМОТЕХНИКА В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ ПРИ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ДЕФЕКТОЛОГОВ И ВОСПИТАТЕЛЕЙ КАК ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ОСНОВ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ
- План подготовки старших дошкольников к соревнованиям по алгоритмике на платформе КОТОБОТ
- Актуальность внедрения алгоритмики в свете реализации ФГОС ДО
- ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОЕКТНОГО МЕТОДА В ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
- Использование ИКТ-технологий в работе с детьми с ОНР
- Уголок по безопасности по ПДД
- Одаренные дети в ДОУ
- Чистая планета
- Уголок экспериментирования
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 5.26 MB
Дата публикации: 07.09.2022
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Головенко С. Л. Театрализованная деятельность в ДОУ как средство эстетического творческого развития // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/raznoe/file/49749-teatralizovannaya-deyatelnost-v-dou-kak-sredstvo-esteticheskogo-tvorcheskogo-razvitiya (дата обращения: 19.12.2025)