Лебук как инновационная технология развития детей дошкольного возраста
В связи с модернизацией дошкольного образования, в условиях постоянно повышающихся требований к воспитательно -образовательному процессу, появилась необходимость применения инновационных методов, способов, приемов обучения, воспитательных средств, направленных на достижение позитивного результата и динамических изменений в личностном развитии ребенка.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Другие полезные презентации:
- Фотовыставка «Вот и лето прошло...»
- Золотая Осень
- Здоровый образ жизни
- Малыш боится расставаться с родителями
- СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ФОРМИРОВАНИЮ ПОТРЕБНОСТИ ЗОЖ В СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВОСПИТАННИКОВ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
- Обучение пересказу и рассказыванию по картине
- Игры и упражнения на развитие артикуляционной и мелкой моторики
- Клнсультации для родителей развитие речи через пальчиковые игры
- Мастер-класс для педагогов «Крошка — «Велькрошка» — умная ладошка»
- Практика работы с детьми дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.67 MB
Дата публикации: 12.11.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Миронова А. С. Лебук как инновационная технология развития детей дошкольного возраста // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/raznoe/file/45047-lebuk-kak-innovatsionnaya-tekhnologiya-razvitiya-detej-doshkolnogo-vozrasta (дата обращения: 17.03.2026)