СЕМИНАР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Родительское внушение»
Если с раннего детства ребенку внушать определенные словесные формулы, то к тому моменту, как он вырастет, они будут прочно вплетены в его самооценку.
Как правило, родители передают своим детям именно те словесные формулы, которые им когда-то были переданы их родителями, добавляя, конечно, что-то и из своего опыта. И это вполне естественно: ведь можно научить другого только тому, что умеешь сам.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Другие полезные презентации:
- "Зачем ребенку нужна финансовая грамотность?"
- «Лето и безопасность наших детей»
- Терренкур как одна из технологий оздоровления детей в условиях ДОУ
- «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ РАБОТА ПО ВОСПИТАНИЮ У ДОШКОЛЬНИКОВ НАВЫКОВ ПРАВИЛЬНОГО ЗВУКОПРОИЗНОШЕНИЯ»
- "Профилактика детской жестокости"
- Дети войны - мы помним о вас
- Формирование самооценки у дошкольников: важность, методы и рекомендации
- Конспект занятия "Цветы"
- Выступление на педсовете с проектом по развитию творческих способностей детей через нетрадиционное рисование детей раннего возраста "Вместо кисточки рука" (из опыта работы)
- Конспект занятия по аппликации во второй младшей группе «Снеговик»
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 17.75 kB
Дата публикации: 22.06.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Чеботарева Н. А. СЕМИНАР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Родительское внушение» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/raznoe/file/43878-seminar-dlya-roditelej-roditelskoe-vnushenie (дата обращения: 26.04.2026)