Проект «РАЗВИТИЕ СЕНСОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ ДЕТЕЙ 3 – 4 ЛЕТ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ «ДАРЫ ФРЁБЕЛЯ»
Введение
«Цель воспитания состоит не в том, чтобы с ранних лет готовить детей к определенному месту в обществе или обучать их профессии, а в том, чтобы дать возможность каждому ребенку стать развитой личностью. Это возможно лишь в том случае, если выковать неразрывные связи между мышлением и действием, познанием и поступками, знанием и умением».
Фридрих Фрёбель
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Другие полезные презентации:
- Лесные жители
- Конспект ООД по познавательному развитию во второй группе раннего возраста на тему: "Транспорт"
- Играем и развиваемся вместе
- Методическое пособие Учимся считать в 6-7 лет
- Советы логопеда: “Если ребенок не хочет заниматься...”
- Как самодельная игрушка обогащает игровой опыт малышей
- Интерактивные технологии в работе с детьми дошкольного возраста
- Семейный выходной
- «ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ РАБОТА ПО ВОСПИТАНИЮ У ДОШКОЛЬНИКОВ НАВЫКОВ ПРАВИЛЬНОГО ЗВУКОПРОИЗНОШЕНИЯ»
- Памятка для педагогов и родителей "Как защитить ребенка от простуды"
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 50.55 kB
Дата публикации: 14.04.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Грязнова И. С. Проект «РАЗВИТИЕ СЕНСОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ ДЕТЕЙ 3 – 4 ЛЕТ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ «ДАРЫ ФРЁБЕЛЯ» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/raznoe/file/43018-proekt-razvitie-sensornogo-vospriyatiya-i-poznavatelnoj-aktivnosti-detej-3-4-let-s-ispolzovaniem-tekhnologii-dary-frjobelya (дата обращения: 21.12.2025)