Конспект по развитию познавательной активности у детей старшего дошкольного возраста путем исследовательской деятельности по теме: «Чудо фрукт - апельсин»
Развитие познавательной активности у детей старшего
дошкольного возраста путем исследовательской деятельности
по теме: «Чудо фрукт - апельсин»
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Другие полезные презентации:
- Развитие творческих способностей у детей дошкольного возраста через нетрадиционные техники рисования
- Техника Зендудлинг («бессмысленные каракули») как средство развития графических навыков у детей дошкольного возраста
- ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Трудовое воспитание детей»
- МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА «Формирование вокально-хоровых навыков дошкольников»
- Конспект НОД
- Картотека дидактических игр по ИЗО
- Квест-технологии как средство приобщения детей старшего дошкольного возраста к восприятию художественной литературы
- Путешествие в мир насекомых
- Дистанционное взаимодействие с родителями дошкольников
- Родительское собрание в старшей группе. Тема: «Начало учебного года – начало нового этапа в жизни детского сада и воспитанников старшей группы»
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 90.23 kB
Дата публикации: 29.10.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
ЧУСОВА А. Г. Конспект по развитию познавательной активности у детей старшего дошкольного возраста путем исследовательской деятельности по теме: «Чудо фрукт - апельсин» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/raznoe/file/41158-konspekt-po-razvitiyu-poznavatelnoj-aktivnosti-u-detej-starshego-doshkolnogo-vozrasta-putem-issledovatelskoj-deyatelnosti-po-teme-chudo-frukt-apelsin (дата обращения: 04.02.2026)