Программа по формированию мотивации профессиональной деятельности педагогов в процессе управления персоналом «Мотивация педагога – ключ к успешности ДОУ»
Представлена по формированию мотивации профессиональной деятельности педагогов
в процессе управления персоналом «Мотивация педагога – ключ к успешности ДОУ». Программой предусмотрены этапы ее реализации, цели, задачи и предполагаемый результат.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Маркеры игрового пространства
- Опытно-экспериментальная деятельность с детьми старшей группы по теме «Свет и тень»
- Дидактические игры в воспитательно- образовательном процессе в ДОУ
- День здоровья "Я здоровье сберегу, сам себе я помогу"
- Сюжетно-ролевая игра «Больница» в средней группе. Цель: Расширять у детей представления о труде врача; формирование умения применять в игре полученные ранее знания об окружающей жизни
- Путешествие в весенний лес
- Практика работы с детьми дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи
- Конспект по развитию познавательной активности у детей старшего дошкольного возраста путем исследовательской деятельности по теме: «Чудо фрукт - апельсин»
- Оптимизация контрольной деятельности в ДОУ
- Эффективность метода кинезиологии в работе с детьми старшего дошкольного возраста
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 213.73 kB
Дата публикации: 05.09.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Волженина С. Н. Программа по формированию мотивации профессиональной деятельности педагогов в процессе управления персоналом «Мотивация педагога – ключ к успешности ДОУ» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/raznoe/file/40643-programma-po-formirovaniyu-motivatsii-professionalnoj-deyatelnosti-pedagogov-v-protsesse-upravleniya-personalom-motivatsiya-pedagoga-klyuch-k-uspeshnosti-dou (дата обращения: 20.12.2025)