Программа по формированию мотивации профессиональной деятельности педагогов в процессе управления персоналом «Мотивация педагога – ключ к успешности ДОУ»
Представлена по формированию мотивации профессиональной деятельности педагогов
в процессе управления персоналом «Мотивация педагога – ключ к успешности ДОУ». Программой предусмотрены этапы ее реализации, цели, задачи и предполагаемый результат.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Су-Джок терапия в логопедической работе
- Картотека по логопедии на тему "Предметы"
- Методы нетрадиционного рисования
- Плакат Чем подкармливать птиц зимой
- Познавательно – исследовательский проект «Да здравствует мыло душистое!»
- В космос с Леоновым
- Просто о сложном или скороговорки в развитии речи детей
- Мастер класс для педагогов "Необычное в обычном"
- Конструкт проведения подвижной игры
- Сенсомоторное развитие детей дошкольного возраста
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 213.73 kB
Дата публикации: 05.09.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Волженина С. Н. Программа по формированию мотивации профессиональной деятельности педагогов в процессе управления персоналом «Мотивация педагога – ключ к успешности ДОУ» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/raznoe/file/40643-programma-po-formirovaniyu-motivatsii-professionalnoj-deyatelnosti-pedagogov-v-protsesse-upravleniya-personalom-motivatsiya-pedagoga-klyuch-k-uspeshnosti-dou (дата обращения: 15.01.2026)