Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Зеленая весна - 2018

Для интерактивной доски

Отчет о проведении Всероссийского экологическиого субботника «Зелёная Весна-2018».
Субботник  проходил с 21 апреля по 21 мая 2018 года.
Организаторы призывали собраться дружной компанией и провести генеральную уборку в своём городе, поселке, во дворе своего дома, вокруг завода или школы, или даже в любимых местах отдыха.
Всероссийский субботник не обошел стороной и наш детский сад. Сотрудники, воспитанники и их родители принимали активное участие в уборке территории детского сада и памятных мест на территории села Осинцевское.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада, парка в котором стоит памятник погибшим во время ВОВ радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природо-сбережению не только сплачивает детский коллектив, сотрудников, родителей воспитанников ДОУ и жителей села, но и воспитывает у дошкольников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу.
Во время таких субботников у воспитанников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать материал
Автор:
воспитатель МКДОУ Осинцевского детского сада
Размер файлов: 5.24 MB
Дата публикации: 09.10.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Меркушина И. В. Зеленая весна - 2018 // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/raznoe/file/27252-otchet-zelenaya-vesna-2018 (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат