Информационные технологии в работе учителя-логопеда ДОУ
В данной презентации педагогического опыта работы учитель-логопед дошкольного учреждения показывает несколько направлений своей профессиональной деятельности, в которых использует ИКТ. Раскрывает преимущество компьютерных средств обучения у детей с ОВЗ перед традиционными. Интересны фрагменты авторских презентаций, сделанных в виде обучающих игр. Материал рассчитан на педагогов-практиков: логопедов, дефектологов.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- По следам сказки
- Организация экспериментально-исследовательской деятельности дошкольников
- Меры предосторожности и правила поведения на льду в зимнее время на водных объектах
- Система и последовательность по нравственно – патриотическому воспитанию дошкольников
- "Что делать, если ребёнок ругается матом"
- Конспект интегрированной НОД в старшей группе Тема: «Здравствуй, Зима! Первый зимний месяц-декабрь»
- Безопасность на дороге
- Конспект занятия во второй младшей группе ко Дню здоровья
- СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ФОРМИРОВАНИЮ ПОТРЕБНОСТИ ЗОЖ В СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВОСПИТАННИКОВ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
- "Взаимодействие с родителями ДОУ как одно из условий повышения качества дошкольного образования»
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 14.59 MB
Дата публикации: 22.11.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Филонова Н. В. Информационные технологии в работе учителя-логопеда ДОУ // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/raznoe/file/12064-informatsionnye-tekhnologii-v-rabote-uchitelya-logopeda-dou (дата обращения: 26.04.2026)