Информационные технологии в работе учителя-логопеда ДОУ
В данной презентации педагогического опыта работы учитель-логопед дошкольного учреждения показывает несколько направлений своей профессиональной деятельности, в которых использует ИКТ. Раскрывает преимущество компьютерных средств обучения у детей с ОВЗ перед традиционными. Интересны фрагменты авторских презентаций, сделанных в виде обучающих игр. Материал рассчитан на педагогов-практиков: логопедов, дефектологов.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал
Другие полезные презентации:
- Применение игровых технологий в детском саду
- Оборудование центра песка и воды в разных возрастных группах
- Социализация детей дошкольного возраста через театрализованную деятельность у детей с нарушениями интеллекта
- Игровые технологии для художественно-эстетического развития детей
- Программа кружка "Творческая мастерская"
- Волонтёрское движение и детское телевидение как эффективное средство воспитания предпосылок гражданской позиции дошкольников
- Конспект НОД "Путешествие Монетки"
- Развивающая предметно-пространственная среда в старшей группе
- Презентация "Условия реализации инклюзивной практики в детском саду
- Тяжелее, легче. Сравнение по массе
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 14.59 MB
Дата публикации: 22.11.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Филонова Н. В. Информационные технологии в работе учителя-логопеда ДОУ // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/raznoe/file/12064-informatsionnye-tekhnologii-v-rabote-uchitelya-logopeda-dou (дата обращения: 17.12.2025)