материал Интерактивная игра "Мой город Златоуст"
Любовь к Родине, стремление служить своему народу, своей стране, чувство национальной гордости не возникают у людей сами по себе. С самого раннего возраста необходимо целенаправленное воздействие на человека. При этом надо помнить, что любовь к Родине у ребенка начинается с ощущения родного края, земли, на которой он родился и вырос.
Раздел: Презентации для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал к занятию
Другие полезные презентации:
- Удивительный мир растений
- Лето
- Конспект совместной деятельности по речевому развитию в старшей группе для детей с ОВЗ на тему: "История в осеннем лесу"
- Мебель
- Дымка для детей
- Какой лист
- Деревья весной
- Сказочный круговорот
- Артикуляционная гимнастика вместе с Пони
- Достопримечательности г.Новокузнецка
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 4.45 MB
Дата публикации: 21.01.2024
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Лебедева С. В. Интерактивная игра "Мой город Златоуст" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/prezentacii-dlya-zanyatij/file/56104-interaktivnaya-igra-moj-gorod-zlatoust (дата обращения: 18.12.2025)