материал Мастер класс на тему: «Социально-коммуникативное развитие дошкольников в условиях введения ФГОС ДО»
Тема: «Социально-коммуникативное развитие дошкольников в условиях введения ФГОС ДО»
Цель: представление опыта работы по использованию игровых технологий, направленных на развитие социальных навыков у дошкольников.
Задачи:
1. Актуализировать знания педагогов о важности дошкольного периода детства для развития социальных навыков.
2. Содействовать формированию у педагогов представлений об использовании игровых технологий, направленных на социально – личностное развитие старших дошкольников.
Раздел: Презентации для детского сада
Другие полезные презентации:
- Дидактическая игра «Цветочная поляна» образование относительных прилагательных
- Конспект занятия с детьми средней группы «Эколята»
- Моя семья
- Использование интерактивной песочницы в решении коррекционных задач”
- В мире логики
- Песни Победы
- Путешествие в виртуальный музей
- Жили-были валенки«-книжка-малышка»
- Детский сад так хорош, лучше сада не найдешь
- Опера для малышей
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 5.51 kB
Дата публикации: 08.10.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Герасимова Т. В. Мастер класс на тему: «Социально-коммуникативное развитие дошкольников в условиях введения ФГОС ДО» // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/prezentacii-dlya-zanyatij/file/44533-master-klass-na-temu-sotsialno-kommunikativnoe-razvitie-doshkolnikov-v-usloviyakh-vvedeniya-fgos-do (дата обращения: 17.07.2026)