материал "Золотая Хохлома"
Презентация составлена в виде интерактивной игры. На слайде размещена ромашка с изображением узоров Хохломской росписи, для ознакомления детей с характерными элементами рисунка Хохломы. При нажатии на серединку цветка, поочередно появляются листы ромашки с элементами росписи (капельки, усики, кустики, ягодки, листики, завитки)
Раздел: Презентации для детского сада
Другие полезные презентации:
- Приближая лето, вспоминаем ПДД
- История становления трудового воспитания
- «Путешествие в город здоровья»
- Мир насекомых
- “Творческая развития детей средствами эмоционально-речевой организации «
- Дикие животные жарких стран. Загадки. Ареалы обитания
- Логик биремнәр
- Мой родной поселок
- Творческий проект "Числа в сказках"
- Организация развивающей предметно -пространственной среды для реализации образовательной области «Физическое развитие » в соответствии с ФГОС ДО
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.36 MB
Дата публикации: 06.06.2021
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Чепелева О. М. "Золотая Хохлома" // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/prezentacii-dlya-zanyatij/file/43620-zolotaya-khokhloma (дата обращения: 23.12.2025)