материал Театрализованная деятельность с детьми с ОВЗ, как средство социальной адаптации и реализации индивидуальных возможностей
Все мы рождаемся с разными способностями. Иногда ограничения накладываются самой природой. Но это не значит, что шансов быть счастливыми у детей с ОВЗ, меньше. Дети, поступающие в наш детский сад совершенно разные и по своим личностным характеристикам, и по умственному, и по физическому развитию. Те, кто хоть раз общался с ребенком с ограниченными возможностями, знают, как трудно найти тропинку к его сердцу.
Раздел: Презентации для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал к занятию
Другие полезные презентации:
- Итоговая работа
- "Артикуляционная гимнастика- это весело, полезно, интересно"
- Правила Дорожного Движения
- ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗВИВАЮЩИХ ИГР В РАЗВИТИИ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ 4-5 ЛЕТ
- Народное декоративно-прикладное искусство
- Робототехника в детском саду
- Путешествие в деревню. Домашние животные
- Знакомство с гончарным мастерством
- Берегинюшка. Мини - музей
- Россия - Родина моя
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 10.47 MB
Дата публикации: 11.11.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Роганова . С. Театрализованная деятельность с детьми с ОВЗ, как средство социальной адаптации и реализации индивидуальных возможностей // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/prezentacii-dlya-zanyatij/file/27697-teatralizovannaya-deyatelnost-s-detmi-s-ovz-kak-sredstvo-sotsialnoj-adaptatsii-i-realizatsii-individualnykh-vozmozhnostej (дата обращения: 25.12.2025)