материал Что такое хорошо и что такое плохо
Поощряя добрые поступки ребенка и огорчаясь, если они совсем нас не радуют, мы тем самым учим малыша различать хорошее и плохое. Но не менее важен пример родителей. Особенно в мелочах!
Раздел: Презентации для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал к занятию
Другие полезные презентации:
- Пушкин
- Кейс-технологии как метод социально-коммуникативного развития детей младшего и среднего дошкольного возраста
- Праздник Святой Пасхи в ДОУ
- Конструкт "Конструкт проведения совместной образовательной деятельности №1 Тема: «Бобка хочет стать Солдатом, а кем хочешь стать ты»
- Весёлая неделька
- Занятие по развитию речи с детьми старшей группы "Литературный калейдоскоп"
- Путешествие в страну дорожных знаков
- Птица радости
- Россошь - город воинской славы
- Пасха Христова
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 2.10 MB
Дата публикации: 20.09.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Зиязетдинова Л. Р. Что такое хорошо и что такое плохо // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/prezentacii-dlya-zanyatij/file/27061-chto-takoe-khorosho-i-chto-takoe-plokho (дата обращения: 24.12.2025)