материал В гости к шестиногим малышам
Свою презентацию я назвала "В гости к шестиногим малышам".Ведь они самые маленькие представители животного мира насекомые. Они превлекательны и удивительны, но малозаметны из за своих крошечных размеров, но их влияние на нашу жизнь огромно. Любое насекомое оказывается бесконечно интересным и занимательным.
Моя цель: познакомить с многообразием насекомых и их ролью в природе, воспитывать бережное отношение к природе.
Раздел: Презентации для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал к занятию
Другие полезные презентации:
- Бобры - какие они
- Жыл мезгілдері
- Осень в живописи Левитана
- Взаимодействие с родителями в процессе приобщения дошкольников к здоровому образу жизни
- Всё в наших руках
- Пальчиковые шаги и сенсорные дорожки из фетра
- Занятие с детьми младшей группы по рисованию "Нарисуй что то круглое"
- Конспект продуктивной деятельности по освоению образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» по конструированию в младшей группе Тема: «Двухэтажный домик для матрёшки с балконом»
- Путешествие по Златоусту (путеводитель для детей)
- Что лишнее
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 10.91 MB
Дата публикации: 23.05.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Щеглова Е. В. В гости к шестиногим малышам // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/prezentacii-dlya-zanyatij/file/26294-v-gosti-k-shestinogim-malysham (дата обращения: 22.12.2025)