материал Мир, в котором я живу
Презентация проекта с детьми 6 лет, посещающими ДОУ, направленный на создание комплексных условий для социально-коммуникативного развития, формирования правильной самооценки детей старшего дошкольного возраста, доброжелательного отношения к окружающему миру на основе деятельностного подхода по обеспечению повышения качества развития и социализации.
Раздел: Презентации для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал к занятиюДругие полезные презентации:
- Кинезиология как метод коррекции недостатков речевого развития у детей дошкольного возраста с общим недоразвитием речи
- Леворукость - не проблема
- Презентация для родительского собрания
- Развитие музыкальности у детей младшего дошкольного возраста в процессе игры на музыкальных инструментах
- Методическое пособие «Животные жарких стран»
- Сюжетно-ролевая игра как средство ранней профориентации детей старшего дошкольного возраста
- Солнечная система
- Мы здоровью скажем - да
- Игровые упражнения дыхательной гимнастики
- Батыр қалалар
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 370.50 kB
Дата публикации: 03.04.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Бараненко А. В. Мир, в котором я живу // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Учебные презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/prezentacii-dlya-zanyatij/file/25662-mir-v-kotorom-ya-zhivu (дата обращения: 26.06.2026)