материал Бегония
Цель: сформировать потребность в изучении растений, положительное отношение к природе через наличие знаний о комнатных растениях, как о живых существах, опираясь на такие моральные качества личности, как доброта, отзывчивость.
Раздел: Презентации для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал к занятию
Другие полезные презентации:
- Конспект продуктивной деятельности по освоению образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» по конструированию в младшей группе Тема: «Двухэтажный домик для матрёшки с балконом»
- Комплексно-тематическое планирование образовательной деятельности в группе компенсирующей направленности для детей с нарушениями слуха
- Дымковские игрушки
- "Сказка за сказкой"
- Кем быть - календарь профессий
- Открытое итоговое занятие для детей старших групп "16 октября Всемирный День Хлеба"
- Взаимодействие с родителями в рамках ФГОС
- Осень золотая
- "Огонь друг, огонь враг"
- Домашние птицы
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 1.67 MB
Дата публикации: 18.01.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Винникова Е. В. Бегония // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/prezentacii-dlya-zanyatij/file/13282-begoniya (дата обращения: 05.12.2025)