материал Виртуальное путешествие по музеям
Презентация предназначена для детей подготовительной группы. В презентации рассказывается о самых знаменитых музеях мира. Среди которых есть самые большие и самые маленькие музеи, встречаются и самые необычные музеи. Дети могут совершить вертуальное путешествие по самым интересным музеям мира. Дошкольники могут узнать много интересного, пополнить свои знания о музейной культуре.
Раздел: Презентации для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал к занятию
Другие полезные презентации:
- Конспект непосредственно-образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию в средней группе для дошкольников с ОВЗ с использованием нетрадиционной техники рисования на тему: "Осеннее дерево"
- Что делает мама дома
- НОД c использованием современных игровых технологий в подготовительной группе на тему: «Поможем медвежонку»
- Органы чувств
- Изучаем дорожные знаки
- "Обитатели леса"
- Веселые покупки
- Сказка Айболит
- Животные средней полосы
- Солнышко в гостях у ребят
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 12.99 MB
Дата публикации: 07.01.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Янаки О. Е. Виртуальное путешествие по музеям // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/detsad/prezentacii-dlya-zanyatij/file/13058-virtualnoe-puteshestvie-po-muzeyam (дата обращения: 21.12.2025)