Презентации на сайте prezi.com работают во всех браузерах, заявленных разработчиками как поддерживаемые. Но, по какой-то причине в браузере Opera проект презентации нельзя сохранить, иногда без причины возникают проблемы с загрузкой изображений (любого формата).

Для работы в презентациях Prezi на сайте лучше всего пользоваться браузером Google Chrome или Яндекс Браузер.

Что нужно сделать:
а) перейти на использование Google Chrome или Яндекс Браузера
б) если один из них уже есть, открыть в нём презентацию и попробовать работать.

Что делать, если на Вашем рабочем компьютере Вы не можете зайти на prezi.com или страница с презентациями открывается некорректно?

  1. Пожалуйста, убедитесь, что Ваш брандмауэр разрешает подключение к prezi.com, так как в большинстве случаев эта проблема вызвана тем, что брандмауэр или другое защитное программное обеспечение блокирует подключение к prezi.com.
  2. Проконтролируйте что prezi.com находится в Белом списке (на портах 80 и 443) в настройках вашего брандмауэра или временно отключите брандмауэр (то же самое относится и к похожему софту по веб-безопасности).
  3. Удалите cookie с prezi.com в Вашем браузере.
  4. Если проблема происходит при работе с презентацией на сайте, то необходимо обновить Adobe Flash для Вашего браузера.

Работа с Prezi на планшетах

Prezi прекрасно работает на планшетах (на Android и iPadOS). На них не только можно просматривать презентации, но и даже можно вносить небольшие изменения в свои презентации, используя планшет. Для этого необходимо использовать встроенный браузер.