Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

презентация ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014

Есть конспект урока

     ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ – самое яркое спортивное событие в мире. Сотни атлетов готовятся к этому старту всю жизнь. Те, кому удается взойти на олимпийский пьедестал, становятся примером для миллионов. Их достижения навсегда остаются в истории спорта и Олимпийского движения. Современные Олимпийские игры имеют тысячелетнюю историю и сейчас находятся на пике своего развития.
В октябре 2009 года в Копенгагене прошел XIII Олимпийский конгресс – беспрецедентный по своему масштабу. По итогам конгресса были приняты решения, которые определили вектор развития Олимпийского движения на ближайшие 15 лет. Одним из них является решение расширить программу Олимпийских летних игр: с 2016 года поклонники регби и гольфа смогут болеть за своих любимых спортсменов на олимпийских соревнованиях. Соревнования Зимних Олимпийских Игр в Сочи прошли по 7 зимним видам спорта

Раздел: Презентации по английскому и другим иностранным языкам для 9 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать презентацию
Автор:
Учитель английского языка МБОУ СОШ № 9 г. Новочеркасска
Размер файлов: 3.68 MB
Дата публикации: 30.06.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

ЛИТВИНОВА С. Л. ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014 // Международный каталог для учителей, учеников и преподавателей «Презентации» // URL: https://edupres.ru/prezentatsii-po-inostrannomu-yazyku/9-klass/file/16027-zimnyaya-olimpiada-sochi-2014 (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат